вторник, 27 октября 2009 г.


Подарки к Новому году!http://dianablog-dots.blogspot.com/разыгрываются в этом блого-домике!Розогрыш состоится 5 декабря!!!

понедельник, 26 октября 2009 г.

Зравствуйте!!! Помогите!!!Мне очень понравились удивительные создания с сайтаhttp://longlongagocollectibles.com/ Но сложность заключается в том, что я очень плохо знаю английский язык!Может кто нибудь знает автора Pat Youderin!Буду рада любой информации!

среда, 14 октября 2009 г.

Представляете, сестрёнка этой овечки скоро будет жить у меня!!!Наталья ,огромное спасибо!!!http://natalytoolsbears.blogspot/com/
(Зиги и Зиновий)Мы неразлучные друзья!!!Очень яркие и тёплые, любимые!!!Настоящие солнечные лучики :) Автор:Наталья Толстыкина!Посмотришь на них и сердцу тепло становится!






Снежок+Эмили+Мурысь=Друзья


Снежка и Мурыся сделал один автор и вы уже сним знакомы это Наталья Толстыкина!А вот нежную девочку Эмили мне на заказ сделала автор теддист:Анна Дудицкая!


Моя страничка посвещается авторским мишкам!!!В моей коллекции мишки российских авторов!С удовольствием покажу их вам ... Слева мишка (Мятный)Автор:Наталья Толстыкина.Очень нежный и заботливый!Прекрасная девушка мишка это (Фрося Бурлакова) да та самая простушка Автор:Надежда Горшелёва.